Тоҷ  |  Рус  |  Eng

Генеральный директор Азеведо заявил следующее: «Португалия- нация, движимая открытостью».

На заседания Государственного Совета Португалии 31 марта 2017 года Генеральный директор Роберто Азеведо поддержал страну за её открытость и интернационализм, а также обсудил, как торговля и ВТО могут содействовать движению экономического роста Португалии. Генеральный директор принял участие в заседании по применению президента Португалии Марселу Ребелуди Соза.

Генеральный директор заявил:

«Для меня честь обсудить с президентом Марселу Ребелуди Соза и его государственными советниками состояние процессов в глобальной торговле и их значение для Португалии. Я рад наблюдать за продолжающимся большим интересом Португалии к торговле и ВТО для обеспечения будущего развития страны».

«Португалия является важным участником ВТО и лидером на международной арене. Эта страна долгое время является нацией, которой движет открытость и обязательство к интернационализму. Нам нужны такие лидеры, как Португалия для укрепления многосторонней торговли системы и обеспечения выгоды от торговли путём достижения дальнейших и продолжительных торговых реформ, особенно в нынешнем сложном экономическом положении. Совместная работа может сделать торговлю рычагом развития Португалии на многие годы вперёд.

Возврат к списку