Тоҷ  |  Рус  |  Eng

Генеральный Директор Азаведу и министр Аргентины Малькорра встретились с представителями переговорных групп

Генеральный директор Роберту Азаведу поприветствовал министра иностранных дел Аргентины Сусану Малькорру 24 апреля, и принимающую сторону 11-й Министерской конференции ВТО, для обсуждения предстоящей Конференции, которая состоится в Буэнос-Айресе в конце года. После двусторонней встречи они организовали заседание за круглым столом, которое было первым подготовительным обсуждением между представителями переговорных групп ВТО и принимающей стороной Конференции министров.

После заседания Г.Д. Азаведу отметил:

           Что присутствия Министра Аргентины здесь сегодня это знак обязательства Аргентины в нашей работе и успешной Министерской конференции в декабре.

Я не сомневаюсь, что все члены ВТО будут рады этому, и что данная возможность для хозяина(принимающей стороны) Конференции быть полностью проинформированным председателями групп переговоров, которые подтвердят важный шаг в нашей подготовке.

Я продолжу делать все возможное для того чтобы облегчить как можно больше сближения перед тем, как мы сядем в самолет до Буэнос-Айреса.

Тем не менее, удачная Министерская конференция потребует продолжения политического участия в процессе от всех участников.

Возврат к списку